Пипец, в Википедии битва правок развернулась. Всё никак не могут определиться, что же произошло с Одесским кафедральным собором.
Время тут, кстати, по Гринвичу указано.
Реальную версию естественно не поставят. Я убежден, что здесь дело не в ПВО: мы имеем дело с целенаправленной провокацией Ми-6. Зачем им это понадобилось, я уже написал.
Хочу кое-что напомнить.
Прямо во время Пасхального богослужения террористы ВСУ влепили по Донецкому кафедральному собору. Вот только в бандеровском сегменте интернета по этому поводу было тихо. И в европках тоже молчали.
Семченко 👈 Подпишись