Во Львове раздули очередной языковой скандал
Депутатша Верховной зРады Наталья Пипа (это фамилия такая) решила поднять свою самооценку, наехав на парнишкУ из Одессы, который в центре Львова спел песню Цоя.
Парнишка бесхитростно послал ее в пешее эротическое путешествие. При этом он посмел усомниться в полезности действий Пипы:
«Вот нех*й тебе делать, ты могла пойти по своим делам каким-то, у тебя ска есть работа, дети, семья, муж, я не знаю. А ты берёшь и до*бываешься к тому, что я пою песни Цоя. У тебя сука своих дел нет или что бл*ть?»
Тут он неправ: какие могут быть более важные дела у депутата парламента в стране, где у большинства людей нет средств для выживания?
САРКАЗМ
Депутат обратилась в полицию. Парнишку заставили извиниться. Только я не понял за что, ведь он даже дебильных предписаний львовского облсовета о запрете публичного исполнения русской музыки не нарушил: Цой не был гражданином РФ.
Но кого это еб&т, если депутату парламента нужно изобразить бурную деятельность?
@AleksandrSemchenko