🛡В связи с празднованием «Дня защитника Отечества» выходные дни в РФ продлятся 23 по 26 февраля.
Информация о режимах работы российских фондовых площадок во время февральских праздников
🏛Московская биржа
23 февраля 2023 года торги на рынках биржи не проводятся
24 февраля 2023 года торги будут проводиться с учетом следующих особенностей:
✔️торги на рынках акций и облигаций, денежном рынке, на рынках депозитов и кредитов, на срочном рынке будут проходить в обычном режиме;
✔️на валютном рынке и рынке драгоценных металлов торги будут доступны все инструменты, за исключением сделок спот с расчетами в день заключения (сделки с расчетами TODAY) и сделок своп overnight;
✔️заключение внебиржевых сделок с центральным контрагентом на рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ) будет осуществляться с расчетами по всем инструментам, за исключением договоров СПФИ, предусматривающих обязательства, выраженные в российских рублях.
Подробнее
🏛СПБ Биржа
23 февраля 2023 года торги не будут проходить для следующих инструментов:
✔️российские ценные бумаги с валютой цены российские рубли;
✔️ценные бумаги иностранных эмитентов из стран СНГ с валютной цены российские рубли;
✔️депозитарными расписками A TCS Group Holding PLC, Fix Price Group Ltd, Ozon Holdings PLC, HeadHunter Group PLC, Cian PLC, Softline Holding PLC, X5 Retail Group N.V.
✔️акциями иностранного эмитента A Yandex N.V.
24 февраля 2023 года торги будут проводиться в обычном режиме.
Подробнее
#АФ_новости