🏦СБЕРБАНК #SBERГлавным драйвером для котировок Сбера будет информация по дивидендам за 2022г и геополитика.
Среди акционеров Сбера значительное количество нерезидентов, возможно это может повлиять на выплату дивидендов ОТРИЦАТЕЛЬНО!
В конце вечерней сессии продал по плану часть акций Сбера под 150р. Это новый максимум с апреля 2022 года.
Диапазон работы в ближайшее время смотрите на нашем проекте.
#АФ_сделки #АФ_инвестидеи