Глава 478
..обещал одному человеку эту главу .. про дизайн интерьера ..
…и как бы всем дизайнерам интерьера посвящается ..
..я вижу часто людей .. ну которые видно что они не творческие .. а как ну люди в офисах в банках работают .. и они говорят .. ну эти люди .. что они творческие и что они дизайнеры интерьера ..
и я потом смотрю на их работы .. а они все ну одинаковые .. знаете такого формата как искусственные соц сети начали делать .. ну когда у человека все фотки в одном тоне в одном фильтре .. так вот и такие же дизайнеры .. Они делают дизайн .. просто мертвый .. просто все в одном каком цвете и все так мертво подобрано.. этот минимализм хайтек .. я скажу .. я б загнулся в таком жить .. и в таком могут ужиться только те у кого нет сердца .. ну кто робот который только умом живет.. ему это наверное конечно зайдет..
ибо он просто не чувствует .. но там не то что нет души.. а прям веет просто смерть.. ибо в пещере ..которая просто в джунглях .. она больше живая и настоящая .. и волшебная .. чем этот блин дизайн интерьера ..
Так и .. за лет 10 .. я наверное очень много обидел дизайнеров интерьера.. Хотя я просто говорил правду.. что это это все у них одно и тоже и одинаковое .. Как будто вас где то в одном месте это научили и вы это все мертвое одинаковое делаете .. и там знаете .. видно что ну сделано умом .. типо эти все стандарты.. цвет к цвету .. пропорции .. это настолько фальшиво искусственно .. что просто ужас ..
и так же и с соц сетями.. когда делают все фотки в одном цвете .. люди не понимают одного.. да .. лет 10 назад когда так никто не делал .. это было бы хотя бы как ваш стилек и индивидуальность .. но когда вы все это делаете и все одинаковые .. это кошмар .. и Надеюсь придет время когда люди перестанут умом хотя бы в соц сетях быть..
настоящий человек он не просчитывает сколько ему надо выложить постов .. и какого цвета и во сколько по времени .. настоящий живой может одну фотку выложить 4 раза подряд.. может выкладывать в плохом качестве а потом в супер хорошем .. может к верх ногами.. - вот она свобода ребят .. вот она душа .. сердце ..
..вот я мог в соц сетях выложить сразу 10 глав .. и все умники из мира социума мне говорят : саш .. надо по одной главе в день ..
А я такой : нет.. это уже ум .. фальш .. контроль ума .. фу фу фу ..
Надо делать как чувствуешь …
Понимаете ?..
Так вот и так же с дизайнерами графическими .. есть которые такие же как с конвейера ..одинаковые .. стандартам обученные .. и по шаблону одно и тоже рисуют .. это кошмар какой то и опять веет этой пластмасой.. этим не живым.. и еще знаете что заметил .. те кто не настоящие .. ну те кто без сердца .. те кто умом живут .. и все умом делают .. Они настолько не уверены в себе .. и чтобы оправдать то .. что они делают .. ну за что они большие деньги берут .. Они вечно пишут огромные презентации .. что они супер великие .. что они все просчитали .. все учли .. и бла бла бла по ушам вам.. да да ..
Творческий настоящий .. он сделает .. покажет вам .. не устраивает? Не устраивает вас?) да он вас пошлет) творческий настоящий .. он не будет прогибаться и унижаться … и приплясывать .. творческий .. над ним нет управы.. он может вас послать.. ибо он не бояться потерять клиента и ему не важны деньги ..
но я это про настоящих талантливых творческих людей рассказываю вам..
и вот когда я с такими пересекался по проектам .. я с ними очень осторожен .. чтобы все было как он видит .. ибо он подключён к природе .. и я не лезу со своими тремя копейками.. я говорю : я доверяю .. Как выйдет так выйдет .. значит так надо..
Но опять же повторюсь .. такое я делаю Только с теми кто ни от мира сего ..
Ибо таких нельзя прогибать и что то им диктовать.. это же природа .. в человеческом воплощение ..
Понимаете ?..
Так вот.. есть дизайнеры интерьеров .. которые не умом это делают .. а Сердцем . Ну которые не коммерческие .. а когда это авторская работа .. вот они делают сумасшествие в интерьере .. и таким нужно просто довериться..
Вердикт этого всего.. есть настоящие творческие .. и те которые еще это смогли реализовать .. их авторские работы ..