Пусть на сегодня GPT не способен предсказывать будущее, но всем рекомендую начинать использовать его, чтобы менять свои подходы к поиску информации. Когда они разовьются и получат доступ к реальным данным, у вас уже будет опыт правильно задавать вопросы. Этот процесс отличается от обычного для нас поиска информации. Если в прошлый раз я ему в чём-то сходу доверял, то на сегодня был сформирован чёткий вопрос на проверку, который отсеял все вопросы в прогнозировании будущего, весь август 2022 года BTC колебался в диапазоне 19000-25000$.
За последних 2 недели ChatGPT мне во многом помог. Есть области, где он отвечает как высококвалифицированный специалист, а задавать некоторые вопросы из окружения некому или не всегда хочется. Но очень важно научиться задавать ему правильно вопрос и одновременно с этим взвешивать вероятность того, на сколько достоверно он отвечает, иногда приходится задавать для проверки встречный вопрос и он извиняется, поправляется.
Недавно слышал историю про индусов, мол они стараются всегда ответить на вопрос, даже если не знают правильного ответа. И вот в Индии нужно было найти одно место. Зная эту особенность, решили спросить сразу пятерых местных жителей, 3-е ответили идти в одну сторону и 2-е в противоположную. По итогу трое дали ошибочное направление. Сразу вспомнил про ChatGPT и режим всезнающего DAN 😂