Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
#DOGE/USD Сейчас небольшой хайп вокруг DOGECOIN, решил опубликовать свои ожидания. Кто-то в них очень верит, но как по мне идёт последний памп, на котором Илон Маск продаёт. Скажем так, это бычья ловушка перед очень длительной коррекцией. C 13-20 ноября будет более понятная картинка по продолжению, надеюсь получится своевременно оставить только один вариант. ❗️ Верят в рост те, кто держит на кошельках и торгует на споте, не понимая что в крипте вся игра давно уже идёт на фьючерсах. PS: Все ошибаются, и я могу ошибаться тоже 🤷‍♂️ ru.tradingview.com/chart/D…doge-usd
DOGE/USD для BINANCE:DOGEUSD от Age_of_Crypto

Сейчас небольшой хайп вокруг DOGECOIN, решил опубликовать свои ожидания. Кто-то в них очень верит, но как по мне идёт последний памп, на котором Илон Маск продаёт, скажем так это бычья ловушка перед очень длительной коррекцией. До промежуточных выборов 8 ноября должен быть какой-то позитив, с 13-20 ноября будет более понятная картинка по продолжению, надеюсь получится своевременно оставить только один вариант. Верят в рост те, кто держит на кошельках и торгует на споте, не понимая что в …

TradingView