Там не заметил, что график с биржи Nasdaq, где торги откроются в 16:30, текущая цена 100$. Там на 96-98$ сильный уровень, локально должны отпрыгнуть. Так что потом падать не так и много, со 100 до 80 это 20%. https://www.tradingview.com/x/GbA53nV4/