Meta есть ещё куда среднесрочно падать.
Шортить пока Meta не собираюсь, локально может и отскочить. Покупать буду только ближе к 80$.
Я рисовал у Apple до 2026 года откат на уровень цены 2015-2016 г.,, вот у Meta тоже выходит на уровень цены 2015 г. 👀
https://www.tradingview.com/x/loc4qFOI/