Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
Был уверен в этой сделке, о чём и писал, но иногда ставить 100% довольно смело, с чем себя и поздравляю )) Я даже проводил опрос купит ли Маск Twitter, перед тем как опубликовать своё мнение. Те кто считал, что Маск не купит Twitter, совсем не понимают куда катится этот мир и что нас ждёт дальше. Думаю эти люди 5 лет назад считали, что и у электромобилей нет будущего. Я даже понимаю, почему он требовал вычленить ботов из соцсети. Уже очень скоро эти инвестиции принесут Маску сказочные дивиденды, но он ещё благодаря этой истории спокойно достал деньги на хаях из Tesla 🎉🤝