Пробили нисходящую трендовую, пока всё позитивно. Как я и говорил, эта неделька будет интересной, до выходных можем увидеть рост. Всё очень спекулятивно, нет полной уверенности, что этот сценарий отыграет полностью. Буду комментировать по ходу движения. Основной индикатор остаётся пока S&P 500, достижение зоны близкой к 4000$, дальше я его пока не вижу.
https://www.tradingview.com/x/jet2kyrq/
Следить за S&P 500 можно тут https://www.tradingview.com/symbols/SPX/