Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
Ничего не пишу последние дни, так как все эти новости пустые, а мнение по рынку пока не изменилось. Конечно чем больше всё затягивается в боковике, тем всё меньше верится в рост. Всё протекает очень банально, Bitcoin ходит за S&P 500, а все альты следом. Если искать какой-то позитив на графике S&P 500, возможно формируется паттерн "Бриллиант", но сильно испорченный новостями по инфляции. Если он начнёт отрабатывать, то основной рост будет после пробития 3800$. До понедельника должна быть какая-то развязка. ❗️Сегодня отчёт #Tesla в 23:05 мск. Кто знает, может Tesla продала все BTC и прикупила ETH, та как он уже POS 👀. Но я не уверен что эти данные выйдут сегодня с отчётом по доходности. Двадцатый съезд Коммунистической партии Китая заканчивается 22 октября (суббота). Пошло 3 месяца после того, как Джастин Сан обещал докупить в фонд 32'000 BTC, но не прикупил даже 1 сатоши 🤷‍♂️ https://www.tradingview.com/x/Uhmy9QsY/
TradingView Chart

TradingView