У меня есть мысли по рынкам, если коротко, то 1-2 недели ещё будет боковик и некоторые монеты постреливать, потом в мире будет поток негативных новостей. Нужно многое перепроверить, пока всё очень сложно со временем, постараюсь на выходных донести мысли, не просто так газопровод был взорван.