Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
Пока ещё в поездке, в рабочий режим вернусь на следующей неделе 🤷‍♂️ Вспомнил, что была рекомендация по монете 1Inch, решил посмотреть как она отрабатывает. Фундаментально всё очень круто, сейчас платформа 1inch окончательно заняла лидирующую позицию среди DEX агрегаторов и DEXs по активности юзеров и переплюнула их всех (что не особо удивительно, зная функционал экосистемы). Поэтому у токена большие шансы на успех. + ко всему этому 1inch бьет рекорды по количеству обменов: свопы на сети Polygon преодолели отметку в 9 млн и быстро движутся к 10 млн. Отскок вполне вероятен. Технически лежим на поддержке (немного ниже обозначенной изначально), и лучше разделить покупку на две части, докупать на пробое канала. По рынку и токену 1INCH может быть развязка на выходных, так как сегодня в 11:00, экспирации квартальных опционов и вечером фьючерсов. У рынка была цель к этому дню, и ближайшие дни пойдём к новой цели. Рынок всё ещё держится в боковике, есть большие шансы его продолжить или показать с понедельника какой-то отскок. Единственное, что напрягает, это фондовый рынок и накал ситуации в РФ.
TradingView Chart

TradingView