Времени сегодня анализировать рынок нет. Всё ходит за индексами фондового рынка. На этом падении вырос индекс доллара, как минимум я жду его снижения к обозначенной поддержке. Если так всё и будет, то день-два рынок ещё будет в боковике.
Через 2 часа забегу на BlockchainLife, возможно кто-то захочет там переговорить @dviser.