В пятницу СМЕ закрылась на отметке 19550. В 1:00 ночи по мск. откроется отрговая неделя. Там и будет развязка, но пока не похоже, что мы сможем уйти выше 20'000$
Сейчас сложная ситуация, вроде как и фондовый рынок рушится и можем спуститься по S&P 500 на 3800-3850$ и там уже рисовать какое-то распределение. С другой стороны очень много шортов по BTC, большие объёмы ликвидаций на 20900, 21500$. Для меня сейчас было понятнее торговать некоторые альты по отношению к BTC. Посмотрим как откроется неделя.
https://www.tradingview.com/x/RxRdDb76