Вот такие неоднозначные мысли, уровни где продавать и покупать, попробую завтра нарисовать ожидаемое движение. Вот нарисовал, смотрю, и на первые три даты просится вниз и потом рост до отчётности Tesla. https://www.tradingview.com/x/QvTBHbMS/