Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
Разработчики Ethereum подтвердили слияние сетей на 15 сентября. Изучал моменты про слияние ETH. Получается, что монеты ETH из стейкинга можно будет достать только через 8-12 месяцев. Это уже интересно, так как попадает на весну 2023 года, где я по рынкам ожидаю новое дно (прогноз Bitcoin, Apple, S&P 500). Но волна немного растягивается, более точно будет понятно только после отскока. Команда обещает слияние без каких-либо простоев сети. Должна вырасти доходность от стейкинга, так что на преддверии должны только залетать в стейкинг + со всех сторон трубили на сколько крут будет ETH 2.0, вот только не говорили что ещё через несколько важных обновлений 🤷‍♂️. Ещё есть момент, что команда будущего хардфорка ETH_W собирается заморозить токены пулов и депозиты в кредитных протоколах. Решать что с этими монетами делать уже будут после хардфорка. Рекомендуют держать чистый ETH у себя на кошельке. Сообщество не особо поддерживает ETH_W, но возможно кто-то задумается.