Очередной смелый прогноз. Акции не совсем моё "болото", не слежу за новостями и статистикой, но может это и к лучшему, анализ чисто технический.
Хотя возможно жители Китая начнут отказываться от американских брендов и это сильно ударит по продажам Apple . Также не думаю, что мировой спрос на новенькую линейку будет на прежнем уровне, времена накатывают такие, что со страхом будем смотреть в счета за коммунальные платежи.
Сейчас очень сложно нарисовать волновую формацию, но я …