Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
Я тут немного пропал, очень сложно судить про локальные движения, а я не люблю рисовать на графике 2-3 стрелки в разные стороны. Мой долгосрочный прогноз по BTC остаётся в силе, осенью жду рост в зону 30-40'000$, но предварительно это может быть через спуск на 20"000$, 18'000$ или 16'000$. Два варианта: ▫️после незначительной коррекции рост может продолжиться на новостях про ETH 2.0 и начнётся коррекция с середины сентября. ▫️до конца сентября мы протестируем зону 16-20к, и потом уже рост. Важная дата 20-21 сентября - заседание ФРС, именно к этой спекулятивной дате все форки и намечены. Вот так пока всё не совсем однозначно, возможно ближайшие дни что-то прояснят и тогда перенесу всё на график. Последние дни изучаю общую картину по всем рынкам, и долгосрочно она довольно печальная 🆘. После роста к 30-40'000$ будет длительный период медведей и игра против альтов и любителей фьючерсов.