FTX объявила, что стейблкоин #HUSD, выпущенный Huobi, больше не будет считаться USD стейблкоином и не может использоваться в качестве маржи.
На самом FTX есть правильный USD, рекомендую всем торговать именно на FTX (подробнее).
💡Регистрируясь на FTX по партнёрской ссылке вы получаете скидку 15% и ваучер 20$ на оплату комиссий https://ftx.com/#a=AgeOfCrypto (или указать код AgeOfCrypto)