S&P 500 немного не дотянул, показал 4330, но перед начавшейся волной коррекции, утром был памп BTC и возможно дальше уже не пойдём. Но даже при продолжении снижения рынков, отдельные альты будут пампить. Позже опубликую локальное мнение по BTC.