Соскучилась😌 На самом деле люблю эту квартиру, потому что тут много света 😍 Особенно, когда так красиво падает солнце ☀️ Ну очень уютно и красиво 🥰 Скажите ? Прям волшебно ✨ ещё такие красивые тени на полу 😍 Люблю тут завтракать 🥞☕️
Мы с Ромой хотели уже съезжать, именно по причине, что тут очень жарко 🥵 Но сегодня нам вешают сюда кондиционер ☃️💪 Ураааа🥳