Боняша ест творожок. Она прям кайфует на даче 😋 Сегодня выбежала без поводка - стала коров гонять, загнала их в угол забора. Но я так испугалась 🙀 коровам достаточно просто сесть, чтобы раздавить её 😜 после этого Боняша гуляет тут только на поводке 😡