Последняя неделя в Москве для меня была крайне сложная именно эмоционально, не хочу погружаться в подробности, но наверное давно меня так знатно не качало…
Поэтому поняла, что мне нужен тайм аут. Намерение на поездку - погрузиться в себя, найти ответы, но при этом не утонуть в яме самокопаний, ну посмотрим))))