В ночи купила билет, а уже сегодня вылетаю в свой любимый глемпинг в Сочи. Очень сейчас не хватает единения с самой собой и природой🌿
В планах много читать, молчать, наполняться, рефлексировать, писать дневники. Еду не одна, а со своей подругой-психотерапевтом, поэтому так же в планах поработать с ней в эти пару дней.
Думаю, минимально пользоваться телефоном, не заходить в рабочие чаты и блог, максимум буду появляться здесь и делится инсайтами🩵
Вот такой вот период…