Драйвит, потому что это по сути музыкальный инструмент, в котором ты сам находишься и сидишь прям внутри! ♨️
Плюс у меня прям получается, потому что схема схожа с танцами: ритмы, музыка, координация ног и рук!
Мечтаю на своем сольнике сыграть свою песню на барабанах по трушному прям! Думаете, получится?🫠