✨МОИ ИНСАЙТЫ ПРО МУЗЫКУ✨
за последние пару дней:
🔺Я раньше всегда думала, что нужно сначала найти себя, свои смыслы, а потом, опираясь на них, писать песни. А, оказывается, можно было просто писать музыку об этом процессе: про поиск, потерянность, выбор.
🔺Всегда иди от своих чувств и состояния здесь и сейчас! Опирайся на себя, лови контакт с телом.
🔺Вокал = жизнь, ты не можешь сначала быть Катей, потом переключаться, чтобы петь, а потом опять возвращаться в Катю. Нужно быть собой в музыке. Откровенной, искренней. Нельзя разделять жизнь и вокал, все должно быть едино.
🔺Когда выступаешь на тысячную толпу, она для тебя безлика. Петь на пару человек намного сложнее, тк спрятаться не за что, и приходится быть уязвимой - быть собой!
Что то отозвалось?🔽