Катя 4го февраля: Я УСТАЛА ОТ БАЛИ, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ! Так же Катя 8го февраля: Меняет билеты, чтобы остаться на Бали подольше 🥴🤷🏼♀️