При этом вот уже много лет я не работаю с рекламой «по бартеру» - то есть, когда бренд дает свой товар взамен на оплату рекламы.
Тк в основном стоимость продукта/ услуги не равна стоимости одной сторис или поста.
Ведь бренд по сути должен отправить пару грузовиков своих, например, носков, чтобы блогер сделал сторис, если мы говорим про бартер. А это никому не нужно и бессмысленно. Поэтому в основном бартер работает на аккаунтах поменьше, или с любимыми брендами на дружеской основе.