Как это работает?
Мне, как блогеру, частенько приходят предложения с подарками или комплиментами от брендов.
Что это значит?
Мне предоставляют какую-то услугу/ продукт совершенно бесплатно, при этом без ожиданий какой-либо рекламы/отметки/поста и тд. Например, как это сегодня произошло с баней. Меня просто пригласили. Ни о какой рекламе речи не шло.
Я в свою очередь принимаю те предложения, которые интересны и нужны лично мне. И имею полное право, приняв подарок, не делать никакую рекламу, что часто и случается, если мне что-то не нравится или я не вижу в этом ценности. Но если мне действительно всё нравится, и есть импульс поделиться, я делаю это с огромной радостью, вот так, как выше!
#люблюбытьблогером