Ежегодное написание целей для меня - целый ритуал! Я подхожу к этому очень подробно и осознанно! Отвожу этому обычно весь первый месяц, сажусь писать несколько раз и постоянно докручиваю.
Пока только анализирую итоги, сами цели в этом году писать еще не садилась, но ручки уже чешутся!!!!