Ох, и снова понедельник..
Я, конечно, стараюсь быть продуктивной, но, когда за окном первые холода, ищу дополнительную мотивацию, чтобы весь день быть заряженной. Поэтому для меня очень важно именно по понедельникам заряжать себя на предстоящую неделю.
И, оказывается, у Тele2 есть похожая темка). В рамках программы «Понедельники» Tele2 дает своим абонентам возможность сделать свой день чуточку приятней. Из большого списка подарков можно выбрать три самых классных предложения, которые действуют в вашем городе. Это восторг! 😍
Присоединяйтесь к «Понедельникам» в приложении «Мой Тele2» и находите свои приятности ❤️ Ссылочку оставляю - bit.ly/3GeBqY4
Предложение будет действовать только по понедельникам до 21 ноября.
#реклама
ООО «Т2 Мобайл»
tele2.ru