Точка сбора протестующих в Москве меняется в четвёртый раз. После проспекта Академика Сахарова и Площади трёх вокзалов Штаб Навального предложил всем желающим прогуляться к метро Красносельская. В эфире Навальный Лайф Леонид Волков призвал продвигаться через дворы и переулки, и избегать столкновений с полицией. Красносельскую закрыли на вход и выход. Основная колонна двинулась в сторону Сокольников. Люди скандируют "Свободу Навальному!" и "Аквадискотека!". Полиция не успевает за участниками мирного шествия и хватает всех подряд.