«Нужно ли Москве столько мигрантов?» Вместе с нашим гостем Романом Юнеманом поговорили о том, почему городская система ЖКХ и благоустройства держится на полурабском труде приезжих и насколько это на самом деле выгодно москвичам. https://www.facebook.com/activist.msk/videos/215928276633057