Сегодня из Нью-Йорка в Москву улетел пустой Boeing 777. На борт пустили всего 50 человек. Взяли только тех, у кого была регистрация в Москве или области. В аэропорту при этом находилось до 200 человек, которые успели туда добраться сразу после внезапного объявления, что самолет сегодня все-таки будет.