Секта не верящих в вич и секта не верящих в прививки дополнились сектой не верящих в эпидемию коронавируса. Национальная трагедия Италии, подобную которой страна не знала со времени второй мировой войны, в их понимании это некий фейк, медийный пузырь. Число адептов этой секты растет. Она пополняется людьми, еще вчера казавшимися разумными. Они обмениваются "информацией", выискивают ссылки в подтверждение своей правоты, перекидывают друг другу статистику, они заебали меня в твиттере и фейсбуке своими каверзными "а вот как вы прокомментируете это... а вот как вы прокомментируете то..." "А вот среди ваших знакомых есть кто-нибудь, кто бы умер от коронавируса? Вот то-то же!" Отвратительная вакханалия, способная любого вывести из равновесия. А вот это я сейчас не могу себе позволить. И как быть?