Я уже несколько дней не могу прийти в себя от новостей об открытии "московского Диснейленда"... Нет, я понимаю, что если в регионах площадку для мусора могут пафосно открыть с перерезанием ленточек, то в столице президент с мэром запросто придут открывать колхозный ТЦ, маскирующийся под "современный парк развлечений". ...но, ребят, серьезно?!.. Неужели ни у кого в процессе разработки этой "замечательной" идеи с Островом мечты не возникло ощущение, что выглядит это все, мягко говоря, не очень?.. Ну невозможно же без слез смотреть на эту "архитектуру" (что внутри, что снаружи). А если вспомнить, что ради этого уродства уничтожили зеленую зону, то вообще возникает желание что-то нехорошее создателям сделать...
P.S. Самое смешное, что вся эта "мечта" проигрывает не только Диснейленду, но даже собственным рендерам. И нет, я даже не о деревьях...