Обложка канала

Московский активист

Московский активист - официальный канал.

Московский активист

7 лет назад
Открыть в
Первые публичные слушания по проектам планировки территории кварталов реновации московского жилого фонда планируется начать уже в конце марта или начале апреля, сказал журналистам в рамках международной выставки MIPIM в Каннах руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

"Нужно больше говорить с населением и обсуждать в рамках публичных слушаний градостроительную документацию, которая у нас в активной фазе разработки, и мы готовы к этому. Мы приступаем к активной фазе по разработанным проектам планировки выходить на публичные слушания. Первые слушания мы планируем начать уже в конце марта - начале апреля", - сказал он.

Не говорите потом, что вы не знали и забор стройки появился у вас во дворе неожиданно. Собирайте соседей и идите на слушания!