Стоит ли обучать команду в сезон? ⠀ - У нас сейчас сезон начинается. Вот закончим его и после начнём заниматься обучением и всем, что есть.⠀ "Отличное" утверждение, которое слышу от Руководителей и Собственников. Они по-своему правы. В сезон вырастает нагрузка, спрос, количество Клиентов, оперативные задачи, да ещё и подготовка к праздникам. Наваливается. С другой стороны - обучение в сезон максимально эффективно. Ты прямо сегодня начинаешь применять на практике, то что изучил. Максимально применять. На максимальном количестве Клиентов. ⠀ Если пойти дальше, то повышение конверсии в сделку одно в любое время. Только в сезон оно приносит больше денег. Принцип больших чисел. Не сезон -> 50 Клиентов + 10% = 5 новых Клиентов. Сезон -> 100 Клиентов + 10% = 10 новых Клиентов. Опытные компании, с которыми посчастливилось работать, выбирают обучение в самом начале сезона. Больше результат. ⠀ Как говорит мой знакомый: "Математика - штука упрямая. Куда повернёшь, туда и повезёт". #ДелайПродажи