Обложка канала

#ДелайПродажи

Авторский блог о доверительном маркетинге и продажах b2b, b2c. А ещё откровенные мысли о наболевшем в бизнес-реалиях СНГ:)

#ДелайПродажи

8 лет назад
Открыть в
// ПЕРЕРОСЛА //

Один из разговоров, который для меня показателен в части взаимодействия Руководителя и Результативного Сотрудника:
〰️
- Я не знаю. Чему ещё я могу научиться у своего руководителя?
- А что было на старте?
- Было чему учиться. Сейчас я сам далеко вперёд ушёл по навыкам и знаниям.
- А что с результатами?
- Выполняю. Практически всегда. Мне уже скучно становится. Дальше расти мне некуда. Я понимаю, что мой руководитель здесь надолго. Он хороший человек, но ему достаточно того, что у него есть сейчас.
- Что думаешь делать или уже делаешь?
- Начал искать другую работу.
...
〰️
Такой разговор случается 1-2 раза в неделю. Сферы разные. Истории одинаковые.
〰️
С такими ребятами интересно работать. Им много куда есть расти. Но ... при этом Руководители не умеют с ними дальше работать. Просто потому, что им на каком-то моменте становится ДОСТАТОЧНО.

К Чему это?
В который раз убеждаюсь, что "достаточность" некоторых людей гасит потенциальные результаты других.