Это уже не простая передача знаний и "начитка", как думается "специалистам".
Обучение это: - Дополнение картины мира новыми взглядами - Дополнение новыми решениями - Расчистка ограничивающих убеждений - Побуждение к действиям - Укрепление эффективных стратегий - Создание предпосылки к личному развитию
К чему это? Ограниченность в восприятии возможностей обучения приводит к ограниченности в восприятии возможностей для личного роста.