Обложка канала

#ДелайПродажи

Авторский блог о доверительном маркетинге и продажах b2b, b2c. А ещё откровенные мысли о наболевшем в бизнес-реалиях СНГ:)

#ДелайПродажи

8 лет назад
Открыть в
Ничего не получается

Сколько раз наблюдаю, что торговые в полях и сейлзы на встречах делают одни и те же действия:

1. Поздоровались
2. Начали грузить "своей неотразимостью"
3. Наткнулись на встречные аргументы и сомнения в "неотразимости"
4. Включили напористость (если есть)
5. Финиш

В итоге морально вымотаны и Клиент и Сейлз. Если продажа состоялась, то продажник доволен не столько результатом, а больше тем, что "поборол своего противника".

И бред этой ситуации, что большинство сейлзов не видят как они работают. У них нет вменяемой обратной связи. У руководителей или не хватает компетенций, или времени. А чаще и того и другого, ведь сами руководители воспитаны в такой же культуре.

Вот и получается, что много тратится энергии, а КПД остаётся как у парового двигателя 100-летней давности.

Как сделать по другому?
Говорите с Клиентом.
Кому актуально поменять свою парадигму и продуктивность в продажах >>> http://sales10x.ru/