Холодное оружие разных стран и времен, как изготовляют и как применяют. Познавательный канал для души и ума.
Заходите, непременно узнаете что-то полезное!
Нож «Винт» — это сертифицированный универсальный нож, который не классифицируется как оружие и разработан компанией SARO.
🗡 Подходит для использования дайверами и акванавтами в качестве тактического морского ножа.
🗡 В корневой части обуха имеется конструктивный выступ с прорезью, предназначенной для сгибания или переламывания проволоки.
🗡 Рукоять изготавливается из резинопластика, стойкого к агрессивной среде, а хвостовик клинка проходит по всей длине рукояти, выступая из нее массивным навершием.
🗡 Крестовины у «Винта» нет, но выступы в корневой части клинка с обеих сторон выполняют её предохраняющие функции.
🗡 Форма рукояти веретенообразная, что не слишком удобно при контролировании положения клинка относительно кисти руки.
⚔️ knife в kайф: КАНАЛ | ЧАТ| КНИГИ| ФИЛЬМЫ