Accesstyle — российский бренд стильных аксессуаров и полезной техники. Наши продукты отличаются качеством и рациональными преимуществами.
Мы создаём:
⚡️ мощные пауэрбанки
🎧 наушники
🎶 портативную акустику
🔋 зарядные устройства
💧 увлажнители
🛴 самокаты
🔌
Существуют два типа людей:
Первые решают все вопросы через мессенджеры, а вторые - всегда на проводе.
Если ты второй тип, то не переключайся 🙂
Делимся подборкой для тех, у кого постоянные рабочие звонки и он всегда на связи 🤙🏻
💧 Самые влагостойкие -
Fiesta TWS
Этим наушникам не страшны ни дождь, ни снег. У Fiesta TWS стоит технология IPX6, самая крутая защита от влаги. Благодаря увеличенной емкости кейса до 500 мА, ты можешь спокойно брать с собой наушники куда-угодно без лишних проводов.
✔️ Самые шумоподавляющие - Terra ANC
За великолепную энергоэффективность и детальное плотное звучание отвечает процессор Airoha 1562, Bluetooth 5.2 и 10-миллиметровые мембраны динамиков. Режим шумоподавления спасает от городской суеты и успокаивает. Он анализирует внешний шум и отсекает его, помогая тебе меньше отвлекаться от телефонных разговоров.
⚡️ Самые быстрозаряжающиеся -
Saffron TWS
Saffron TWS могут проигрывать музыку в течение 4 часов и находиться в режиме ожидания до 90 дней от одной зарядки. Кейс оснащен разъемом USB Type-C и поддерживает быструю зарядку — 100% заряда набираются всего за 1,5 часа. Уровень заряда как наушников, так и кейса, можно проверить через дисплей.
Accesstyle рекомендует в зимний период отвечать на звонки только через наушники, чтобы ты не заморозил свои руки на морозе ❄️❤️