В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору!
Единственный канал о сноубординге в Телеграмм.
Как всегда, к началу сезона, нас ждет масса сноубордического кино. Сегодня речь пойдет о новом творении TGR.
Фильмы от Tetongravity всегда отличались эпичностью и размахом, и новая их картина не станет исключением. Однако, захватывающие кадры уже давно так не захватывают и не являются самоцелью. Парни из TGR это поняли и поднимают острые социальные вопросы на фоне высоченных заснеженных гор Аляски.
Фильм расскажет историю трех райдеров - Джереми Джонсе, Райане Хадсоне и Рафаэле Пизе и их 10-дневной Human Powered (то бишь они на сплитах там ходили, нравится мне это выражение Human Powered) миссии на хребте Чугач, Аляска.
И вроде бы все хорошо, все на месте – восхождение, преодоление, эпичные виды и не менее эпичные спуски. Но неужели толерастия добралась и сюда, нет я не расист, просто провожу параллели с большим кино. Вы и сами знаете как сейчас заведено, какой актерский состав обязательно должен быть, иначе фильм не пропустят в прокат.
Короче, смотрите трейлер, и все поймете, а потом возвращайтесь в чат и пишите свое мнение. Подтверждаете мою теорию или просто сноубординг развивается и сюда приходит много новых, разных, людей?