В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору!
Единственный канал о сноубординге в Телеграмм.
Thank God, Summer is over - наконец то лето закончилось, на дворе осень, а значит скоро ЗИМА 🌨
Для меня это время особенное, а в этом году тем более - я продолжаю развивать направление сплитбординга в CustomSkis. Все лето кипит работа по созданию новых прототипов. Три из них уже готовы и ждут своего снежного ❄️ часа. Сколько их будет всего? Не могу сказать, мне сложно остановится, хочется попробовать новые шейпы.
Так же появится новая модель серийного сплитборда - по вашим просьбам, это будет более мягкий и менее требовательный к навыку катания, снаряд.
Да, катание - в этом сезоне мы проводим много фрирайд программ командой FreerideForever
🤘
Первая программа стартует уже 28 ноября и продлится 6 дней, до 3 декабря. Это программа будет проходить в Шерегеше в формате школы сплитбординга и скитура. Приняв участие в ней, ты сможешь попробовать что это такое, понять надо ли оно тебе и, конечно, протестировать все сплитборды CustomSkis и не только. Если ты катаешься на лыжах, сможешь протестировать их скитурные варианты. Уровень катания - уверенный по трассам, начинающий фрирайд.
После разминки в Шерегеше мы отправляемся в более суровое, но и более снежное место — это мекка фрирайда, Лужба.
Здесь мы проведем 5 программ. Формат Сплитбординг/Скитур. Уровень - уверенный фрирайд.
Даты:
5 - 11 декабря
12 - 18 декабря
19 - 25 декабря
26 - 30 декабря
31 декабря - 6 января
После Лужбы часть команды, в том числе и я, отправится на Мамай. Еще одна мекка фрирайда, на берегу Байкала. Проведем одну программу, но она будет дольше обычной - 10 дней вместо 6. По просьбам жаждущих свежего паудера.
По окончании мамайской программы, вернемся в Лужбу, а там Новый Год!
На этом пока все и это, конечно же, только начало - дальше больше.
Ты можешь присоединиться к любой нашей программе. Хотя нет, не к любой, на некоторые из них мест уже нет.
Принять участие в программе – пиши мне или Гене.
Обновить снаряжение - тебе конечно же к Борд Дилеру 🤙
Эта зима будет по настоящему жаркой 🔥