Друзья, у меня к вам большая просьба. И она имеет исключетельно прикладной характер - нужно ваше мнение.Это касается внешнего вида досок. Дизайн очень важный критерий влияющей на конечный выбор, кто бы что ни говорил. Сам вопрос - графика или шпон?Что больше нравится топшит с какой-то графикой, картинкой или топшит из шпона дерева с рисунком который создала природа?Для примера, смотрите фотографию ниже и выбирайте что больше нравится. Если прокомментируете свой выбор в чате, будет вообще прекрасно.Сам рисунок значения сейчас не имеет. Важно понять какой дизайн больше нравится. Спасибо за участие🤙