В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору!
Единственный канал о сноубординге в Телеграмм.
Задумывался ли ты когда-нибудь о том, что ты оставляешь после себя, как фрирайдер, ну или вообще, как райдер, любой? И я сейчас не про четкие плавные линии на снегу. А про то количество различных отходов которое мы оставляем после себя выезжая покататься. Хочу чтобы каждый из нас стал хоть немного осознаннее на этот счет. Давайте практиковать более зеленый подход к катанию. Весь прогрессивный мир давно делает это. Ну, а начать можно с малого, вот 10 простых способов которые под силу каждому. Инфографика от FWT, перевод мой😊