Обложка канала

AbsoluteSnow

В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору! Единственный канал о сноубординге в Телеграмм.

AbsoluteSnow

6 лет назад
Открыть в
​​Так, блэт, я только собрался брать восьмерку, а тут уже девятая версия на подходе🤨

Если не понял, речь о новой GoPro 9 — внешний вид и технические характеристики уже слили в сеть. И вот какие изменения нас ждут:

- 20-мегапиксельный сенсор камеры
- новый цветной дисплей на лицевой панели
- новая батарея увеличенной емкости 1720 мА/ч
- улучшенная программная стабилизация HyperSmooth 3.0
- фотографии в форматах RAW и HDR
- улучшенный режим интервальной съёмки TimeWarp 3.0
- поддержка работы в качестве веб-камеры из коробки
- прямые трансляции в разрешении 1080p

Новый сенсор камеры в 20-мегапикселей позволит снимать видео в 5К с частотой до 30 кадров в секунду. В замедленном режиме до 240 кадров в секунду, еще больше слоу мооооо😏 Цветной дисплей можно использовать для селфи, куда ж без них, и для видеоблогов. Больший объем батареи, скорее всего, пойдет на обслуживание нового сенсора и улучшенных программных фич, и на общей автономности никак не скажется. А хотелось бы, особенно на морозе. Говорят у восьмерки с этим так себе.

Улучшилась и упаковка — в ней стало меньше картона и пластика. В комплекте с камерой будет батарея, чехол для переноски, кабель USB-C, два крепления.


Водонепроницаемость, голосовое управление и крепеж встроенный в корпус будут такие же как у восьмой версии.

Цена и дата старта продаж пока неизвестны.

Ну что, GoPro топ или нет?